Место прописки я не посещаю, в связи с тем, что родители, которые прописаны вместе со мной поменяли замки и не дают мне ключей.
Произвольно снять Вас с регистрации по месту жительства никто не вправе. Для того чтобы сделать это родителям (в случае, если они действительно заинтересованы в этом) придется обратиться в суд с иском о выселении Вас из жилого помещения и снятии с регистрационного учета на том основании, что Вы длительное время не проживаете в квартире. Однако Вы должны быть уведомлены о времени и месте проведения судебного заседания с тем, чтобы иметь возможность отстаивать свои права на жилье. В противном случае подобное существенное нарушение процессуальных норм может служить основанием для отмены судебного решения кассационной или надзорной инстанцией. Отстаивая свое право проживания в квартире (если дело все-таки дойдет до суда) Вы можете сослаться на то, что вынуждены были покинуть квартиру в связи с невозможностью совместного проживания, постоянных конфликтов в семье, препятствий, чинимых родителями (новые замки и т.д.). Исходя из сложившейся судебной практики могу Вас уверить, что выселить из квартиры человека с последующим снятием его с регистрационного учета по месту жительства – дело крайне сложное. С уважением,