Украдена карта банка Русский стандарт в Москве - житель Краснодарского края хочет подать в суд о несогласии
Я живу в Краснодарском крае. В Москве у меня была украдена карта банка Русский стандарт. По приезду к себе я пошла в милицию. Дело было отправлено в Москву. Несколько раз москва отправляла обраьно мое дело, то для дополнительного пояснения, то вообще 2 раза уже прислали решение вернуть данный материал по моему месту жительства. А тот кто украл живет в Москве и телефон указала и адрес, но доблестная Московская полиция его искать не хотят. Я хочу подать в суд о несогласии. Как правильно это сделать. Спасибо.
Лучший ответ
обжаловать действие сотрудников полиции по волоките или отказу в возбуждении уголовного дела вы можете по ст.124, 125 УПК РФ
Спасибо за ответ!