Как узнать, можно ли ездить после окончания срока лишения водительских прав?
Моего мужа лишили прав в мае 2013 года. Перед самым новым годом срок закончился. Но проблема в том, что водительское удостоверение не было сдано. На автомобилях он не ездил в этот срок. Не знаем теперь - можно ему сейчас ездить или нужно сдать удостоверение и ждать снова, когда кончится срок. Никаких бумаг ни с суда, ни с ГИБДД по поводу сдачи удостоверения не приходило. Спрашивали, и искали в интернете ответы на наш вопрос - везде по разному отвечают. Одни говорят, что ездить можно, другие, что нет.
Если водительское удостоверение не сдано, то в таком случае срок не исчислялся и начнет исчисляться с момента сдачи в/у.