Драка с участием охранника и не трезвых молодых людей в выходные - последствия и возможные шаги
Во-первых, 200 тыс. при 112-й многовато будет. Во-вторых, забрать заявление у них не получится, потому как ст. 112 ч. 1 УК РФ относится к делам публичного, а не частного обвинения. Вам лучше подумать о свидетелях произошедшего инцидента (в Вашу пользу) и об адвокате.
Деньги отдавать бессмысленно, так как в данном случае забрать заявление не получится по обстоятельствам, указанным ранее. Лучше заключите соглашение с адвокатом, который Вам поможет в данной ситуации. Перед первым посещением сотрудников полиции Вам необходимо выработать верную линию защиты. Если у Вас остались какие-либо телесные повреждения, обратитесь в мед. учреждение, где укажите, при каких обстоятельствах они были получены.