Повлияет ли отсутствие судебного решения о лишении прав на необходимость пересдачи ПДД?

Меня интересует такой вопрос: я лишился прав до 1 сентбря 2013 г. нужно ли мне пересдавать правила ПДД и также не ходил на суд, не получал никаких повесток на руки и у меня нет постановления суда о сроке лишения прав, как то это может повлиять на меня?
Лучший ответ

Вам не надо сдавать теоретический экзамен, но постановление судьи Вам лучше получить. Вы водительское удостоверение сдавали в ГИБДД или у Вас его забрали сотрудники ГИБДД?