Проблема с кредитом - Банк нарушает закон, продолжая требовать платежи у контактного лица
Ни банкиры, ни тем более коллекторы Вас заставить платить не могут, у них нет полномочий, а если будут угрожать, вымогать, оскорблять, то по факту угроз , вымогательства и т.д., можно обращаться с Заявлениями в Полицию, Прокуратуру. Принудительно исполнять Решение Суда могут должностные лица УФССП России (Приставы)...
Необходимо написать мотивированное заявление в банк, звонки прекратятся!
Буду рада помочь, жду ответа!
Вы не сторона обязательства в понятии ст307гк РФ
Заявление в полицию по ст159 или 163 или 330 ук РФ поправить положение