Утрата невинности - Моя история насильственных действий и борьба за справедливость
Если есть свидетельница, готовая дать показания, а также заключение судебно-психологической экспертизы, плюс сроки не вышли - шансы на возбуждение уголовного дела есть. А вот от оценки их в процентном отношении воздержусь, неблагодарное дело. Составляйте грамотное надлежащее заявление и подавайте его в СК. Его обязаны принять, выдать талон-уведомление, после чего провести проверку и вынести итоговое постановление в порядке ст. 145 УПК РФ.
Ну а почему не возбудит?
После проверки ,возможно, и возбудит
Пишите заявление в полицию. Будет проведена проверка в порядке ст .144 УК