Влияет ли наличие долга на возможность покупки квартиры с использованием материнского капитала, если самому нет жилья, но у супруги есть доля в родительском доме?
У меня долг 2 миллиона судебные приставы все забрали что можно что было оформлено на меня, сейчас с женои хотим купить квартиру на матерински капитал могут ли забрать ее после покупки у меня самого жилья нет а у жены есть доля в родительском доме.
Лучший ответ
Здравствуйте. Составьте брачный договор, по которому ваша доля в квартире будет передана жене.