Пользователь 9111.ru

Я гражданка России, имею ВНЖ в Чехии, могу я купить машину в Чехии и ездить на ней и в Чехии и в России?

Лучший ответ

Возможно, для ввоза автомобиля в Россию, Вам подойдет таможенный режим временного ввоза автотранспорта. Российские физические лица могут временно ввозить транспортные средства при условии, что эти транспортные средства зарегистрированы на территории иностранного государства и в совокупности сроки временного ввоза не превышают шести месяцев в течение одного календарного года в отношении каждого временно ввозимого транспортного средства.