Местная миграционная служба заставляет его каждые 3 месяца ездить в чехию за визой.
Я гражданка россии вышла замуж за гражданина чехии на территории россии, у нас в россии родился ребенок, ему 9 месяцев. Местная миграционная служба заставляет его каждые 3 месяца ездить в чехию за визой. Законно ли это? заранее благодарю.
Лучший ответ
Не понятно, почему этот вопрос задан в разделе "Армия"?
Правы коллеги: если Ваш муж - чех, то должен иметь для проживания в России соответствующую визу. Хорошо еще, что эту визу ему дают. Бывают намного трудные случаи.
Ребенка - нет, мужа - да.