Поэтапный план приватизации - с чего начать и куда обратиться, а стоит ли начинать сейчас?
Хотелось бы узнать поэтапно вопрос приватизации, с чего начать и куда для начала обратиться? И есть ли сейчас начинать смысл этим заниматься?
Здравствуйте!
Главное подать заявление до 1 марта 2015 года.
Вам необходимо в первую очередь оформить договор социального найма, а также технический паспорт и поставить квартиру на кадастровый учет (если ещё не поставлена).
С этими документами обращайтесь в организацию в Вашем городе, уполномоченную на заключение договоров приватизации.
Обратитесь сначлаа с заявлением о приватизации в ГУЖА.