После 1 июля - процедура банкротства и последующие обязательства для должников
У меня задолженность по кредитным картам и кредиту ок.700000. платила исправно, но сейчас абсолютно неплатежеспособна. Имущества у меня нет и банку это известно. По кредитным картам банк добавлял лимит самостоятельно много раз. я прочитала, что принят закон о банкротстве, какова процедура этого действа после 1 июля. И какие обязательства у меня после банкротства?
С уважением Елена.
Внимательно прочитайте закон и собирайте необходимые документы. Обращайтесь к нам, мы поможем избежать вообще уплат.
Здравствуйте. почитайте ФЗ О банкротстве, он большой, там процедура описана
Почитайте сам закон в интернете.