Банк без указания возврата автомобиля взыскал кредитную задолженность через судебных приставов - история неправомерного изъятия средств

В связи с невозможностью платить автокредит, отдал банку машину. По прошествии 2.5 года, банк подал иск в суд о взыскании с меня кредитной задолженности за автокредит, не указав в иске, что автомобиль был возвращён банку в счёт погашения задолженности, и не известив меня об иске. В результате банк получил судебный приказ и через судебных приставов с моего счёта в другом банке были сняты денежные средства в сумме 20 тыс р. Когда я узнал об этом, обжаловал судебный приказ, который был отменён. Но банк отказывается возвращать деньги ничем это не мотивируя.

Лучший ответ

Здравствуйте.Вообще по смыслу должен вернуть средства т.к. приказ был отменен.Пишите жалобу в прокуратуру.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!