Киров, 05.01.2015, 17:49

Как купить бесхозный земельный участок у администрации?

Вопрос №5765972 из г. Киров
опубликован 05.01.2015, 17:49
Я присмотрела бесхозный земельный участок, в рег. палате сведений о владельцах не зарегистрировано... как купить данный участок у администрации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.Заключите договор купли продажи после аукциона.

05.01.2015, 17:53

Здравствуйте! Обратитесь в администрацию. Участок будет предоставлен путем проведения торгов.

05.01.2015, 17:52

Здравствуйте!

Обратитесь по этому вопросу в администрацию,

06.01.2015, 16:51

Как купить данный участок у администрации ?

06.01.2015, 09:45

Вам уже объяснили.

06.01.2015, 09:55