Необходимость российского военного билета при прохождении медосмотра для трудоустройства

Вопрос такого характера - полгода назад я получил российское гражданство, на военный учет не становился, так как предполагался вариант смены места жительства. То есть российского военного билета у меня нет, есть узбекский. Сейчас мне нужно пройти первичный медосмотр при трудоустройстве, затем я выезжаю на новое место жительство и работы, где планирую встать на учет в военкомате. Насколько мне необходим российский военный билет при прохождении психиатра и нарколога, достаточно ли будет узбекского военного билета, если он на двух языках, в том числе и на русском, только печати на узбекском. Времени на получение российского военника у меня уже нет.
Лучший ответ

Здравствуйте. При прохождении мед комиссии на работу предоставление военного билета не обязательно. Если у вас его требуют- то такие требования не правомерны.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!