Право на улучшение жилищных условий для семьи на 4 члена - опыт в армии и отсутствие жилищных сертификатов.
Имею ли я и моя семья (муж, 2 детей) право на улучшение своих жилищных условий (на 4 членов семьи выходит общая площадь квартиры 53 кв м).Прослужила в армии 16.5 лет по контракту, была уволена со службы 5 л назад по оргштатным мерпроиятиям, жилья и жилищных сертификатов не получала. Спасибо.
Здравствуйте.Нужно обратиться в орган местного самоуправления с заявлением в порядке ст. 51 ЖК РФ для постановки на учет как нуждающегося в жилом помещении.
По линии МО не будете иметь право. Вам необходимо обратиться в администрацию района с вопросом о постановке вас на учет как нуждающихся в улучшении жилищных условий.