Как правильно узаконить отчуждение дома в пользу жены и оформить долг жены мужу у нотариуса?
МЫ с мужем расходимся и хотели у нотариуса оформить отчуждение его от дома в пользу жены и дополнительно оформить долг жены мужу 20 000 у.е как это правильно узаконить? Спасибо.
Лучший ответ
Гульнара - это называется прекращение законного режима имущества супругов по соглашению. Для этого можно составить брачный договор, который определит что было в браке и что каждому из супругов выделяется после. Помочь его составить может адвокат/ юрист, практикующий в этом, заверит нотариус.
Спасибо за ответ!
просто первоначально обратитесь к нотариусу