Как мне поступить, если на комиссии меня признали ограниченно годным к военной службе, не желая аннулировать справку о хроническом пиелонефрите и мочекаменной болезни, пока я находился

Вопрос №5766597 из г. Киев
опубликован 05.01.2015, 19:29
Я мобилизованый когда пришол в отпуск узнал что хронический пиеленофрит и сечо камяна хвороба у меня на влк комисии в госпитале признали ОБМЕЖЕНО ПРИДАТНЫЙ ДО В/С не хотят списывать что мне делать помогите. Спасибо?
Лучший ответ
Рекомендуется

ну смотрите если было бы военое положение то понятно что не чео незделаеш а так же его нету а мырное времья?

05.01.2015, 20:45

вот и оспаривайте действия комиссариата в суде.

Вы же понимаете, что при таких потерях в зоне АТО, с них самих требуют- а следовательно добровольно они не "отступят".

05.01.2015, 20:50

Здравствуйте. Обжалуйте отказ в судебном порядке.

05.01.2015, 19:57

пото как на гражданке мне говорят два врачя с разных городов что не должен я служить с таким.ТАК ЧТО ПОДАТЬ НА СУД ?

05.01.2015, 20:03

Да, подавайте в суд.

05.01.2015, 20:10

И ЧТО МОЖНА ДОКАЗАТЬ ИМ ?

05.01.2015, 20:14

Требуйте проведения повторной ВВК- для признания диагноза.

05.01.2015, 20:24

просил но сказали что ми не даем повторно не раньше 1 года

05.01.2015, 20:32

Берите справку о вашей болезни с мед учреждения и обжалуйте действия военкома в суде.

05.01.2015, 20:34

ну смотрите если было бы военое положение то понятно что не чео незделаеш а так же его нету а мырное времья?

05.01.2015, 20:45

вот и оспаривайте действия комиссариата в суде.

Вы же понимаете, что при таких потерях в зоне АТО, с них самих требуют- а следовательно добровольно они не "отступят".

05.01.2015, 20:50

ясно.БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО

05.01.2015, 21:01

Юридические услуги в Киев

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034