Возможность получения льгот при покупке жилья для инвалида с 3-ей группой
Результаты поиска: Добрый вечер! Я являюсь инвалидом с детства. Сейчас мне 24 года и у меня 3 группа. В собственности у меня ничего нет. Моги ли я, претендовать на какие либо льготы при покупки жилья. Спасибо.
Если вы будете признаны нуждающимся в улучшении жилищных условий и будете поставлены на очередь, то при подходе очереди - можете получить квартиру..
Если вы только инвалид 3гр,и только и не стоите на очереди, то перспективы получения отдельного жилья - у вас не имеется.
Здравствуйте.К сожалению нет.
Здравствуйте. Подавайте заявление в местную администрацию на постановку на учет нуждающихся в жилых помещениях.