Возможность подачи документов на Удо в случае срока 134 ч.2 и ст.116
134 ч.2 сроком на 3 года и ст.116 на 1 месяц вообщем 3.1 года месяц! Уже находиться под стражей 2 года 4 месяца может ли он подать документы на Удо!? если по ст.134 законка получена, а по ст.116 ещё нет можно ли подать документы на Удо? раннее не судим к уголовной ответственности не привлекался имеет постоянное место жительства, был официально устроин на работе, если подаст на Удо стрелнит оно или нет.
Лучший ответ
Здравствуйте. Да, сможете подать документы.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Здравствуйте.Подать можно,но не факт что суд удовлетворит.