Можно ли ожидать условного срока в ситуации, когда муж связан с наркотиками и есть ребенок
Скажите возможен ли условный срок .если учитывать что есть ребенок до 3 х лет положительные характеристики с места работы учебы,вину признал полностью,имеет постоянное место жительство...ранее привлекался к уголовной ответственности(дтп..был без прав..),но условно..при этом давно срок закончился.Можно ли надеяться?При этом он уже полгода не принимает никаких наркотиков!
---этот вопрос решает суд. причём в каждом конкретном случае. и с учётом всех доказательств. смягчающих и отягчающих обстоятельств. а у него отягчающее. то что он скрывался. -мало вероятного что получит условный срок. скорее реальный.