Можно ли ожидать условного срока в ситуации, когда муж связан с наркотиками и есть ребенок
Мой муж в октябре 2013 года был пойман с 10 гр героина.. потом его отпустили.. и он начал скрываться.. до августа 2014.. его задержали.. сейчас он находится в сизо..15 сентября будет суд. При этом у нас двух летняя дочь.. Скажите возможен ли условный срок. Если учитывать что есть ребенок до 3 х лет положительные характеристики с места работы учебы, вину признал полностью, имеет постоянное место жительство... ранее привлекался к уголовной ответственности (дтп.. был без прав..), но условно.. при этом давно срок закончился. Можно ли надеяться? При этом он уже полгода не принимает никаких наркотиков!
Скажите возможен ли условный срок .если учитывать что есть ребенок до 3 х лет положительные характеристики с места работы учебы,вину признал полностью,имеет постоянное место жительство...ранее привлекался к уголовной ответственности(дтп..был без прав..),но условно..при этом давно срок закончился.Можно ли надеяться?При этом он уже полгода не принимает никаких наркотиков!
---этот вопрос решает суд. причём в каждом конкретном случае. и с учётом всех доказательств. смягчающих и отягчающих обстоятельств. а у него отягчающее. то что он скрывался. -мало вероятного что получит условный срок. скорее реальный.