Постановка на учет автомобиля в ГИБДД после заключения двух договоров - купли-продажи 1/4 доли и дарения остальной 3/4 доли
В один день заключены:
1. Договор купли-продажи 1/4 доли автомобиля собственником соответственно 3/4 долей автомобиля;
2. Договор дарения целого автомобиля уже третьему лицу.
Необходима ли постановка на учет в ГИБДД автомобиля на собственника 3/4 долей после купли 1/4 доли, т.е. при получении права собственности на целый автомобиль, если изначально доли получены по наследству и автомобиль подарен наследником другому лицу сразу после купли 1/4 доли?
Лучший ответ
ЕСли авто на учете не стоит - то необходима первоначальная регистрация.
УДАЧИ ВАМ
Благодарю Вас за полезную консультацию!