Обзор положения о прохождении переосвидетельствования для пожилых людей и сроках оформления инвалидности после инсульта
Действует ли на сегодняшний день положение, что не нужно проходить переосвидетельствование мужчинам старше 60 лет и женщинам после 55 лет? Какими З.А. подтвер-ждаются сроки оформления инвалидности после инсульта - не ранее 4-х месяцев с момента начала заболевания (утверждение невролога районной п-ки)? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! Да, действует, если инвалидность не пожзненная.