Может ли быть арестована комната в коммуналке, оформленная на дочь, при наличии договора дарения?

Скажите пожалуйста подлежит ли аресту комната в коммуналке если я оформила договор дарения на свою дочь, мы живем с детьми в квартире у меня в квартире есть небольшая доля остальное оформлено на дочерей, комнату эту сдаем, жду приставов боюсь что возьмутся за комнату.
Лучший ответ

Здравствуйте!

Если право дочери на комнату уже зарегистрировано в ЕГРП, то судебный пристав-исполнитель не вправе наложить на неё арест.

Спасибо за ответ!

Если на вас не зарегистрирована комната то она не подлежит аресту.

Если Вы подарили комнату дочери, то на нее не могут обратить взыскание. На единственное жилье не могут вообще обратить взыскание (ст.446 ГПК РФ).