Как выкупить землю у муниципалитета, если есть другой собственник?
Здравствуйте, Вы можете выкупить эту землю полностью. Второй собственник может продать Вам свои две трети, может купить Вашу 1/3, ну и так далее. Зависит от Ваших взаимоотношений и намерений, повернуть ситуацию здесь можно очень по-разному. Обращайтесь, поможем разобраться подробнее.
Здравствуйте! Можете вполне выкупить
Здравствуйте. Да, сможете выкупить землю соглансо ст 36 ЗК РФ
Статья 36. Приобретение прав на земельные участки, которые находятся в государственной или муниципальной собственности и на которых расположены здания, строения, сооружения
1. Граждане и юридические лица, имеющие в собственности, безвозмездном пользовании, хозяйственном ведении или оперативном управлении здания, строения, сооружения, расположенные на земельных участках, находящихся в государственной или муниципальной собственности, приобретают права на эти земельные участки в соответствии с настоящим Кодексом.