Новороссийск, 05.01.2015, 23:27

Возможность написания рапорта на перевод в предыдущее подразделение после 4-летнего периода службы на нижестоящей должности в отдаленном регионе

Вопрос №5767780 из г. Новороссийск
опубликован 05.01.2015, 23:27
Могу ли я написать рапорт на перевод в подразделение, в котором служила раннее. Ситуация: 4 года назад перевелась по собственному желанию на ниже стоящую должность в отдаленный регион (застава), но пол года назад отменили вахту (вопрос решен окончательно), общественный транспорт в данном направлении не ходит. Начальство рекомендует ездить на такси (зарплаты не хватит), на все вопросы отвечают что служба выбрана но вашему согласию.
Лучший ответ
Рекомендуется

Имеете такое право,то что удовлетворят не факт.

05.01.2015, 23:35

Необходимо ли при этом отношение другого подразделения или можно обойтись без него? спасибо.

06.01.2015, 21:50

Отношение обязательно.

06.01.2015, 21:55

Юридические услуги в Новороссийск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034