Какие документы-доказательства позволяют ей осуществить данное ограничение в отношении меня?
Уважаемый, Альберт! Если у нее есть доказательства того что Вы угрожаете жизни и здоровью ребенка, то она может лишить Вас родительских прав. Но сильно сомневаюсь, что они у нее есть. Скорее всего, это не более чем эмоции, которые суд обычно сильно не трогают.....
С Уважением, Наталья Федоровская.
Каждое своё утверждение в суде необходимо доказывать. Вы будете приносить характеристики с места работы, справки от медиков, запрашивать акты осмотра у органов опеки.
Она будет приводить свои аргументы и доказательства. А вы будете приводить контр-аргументы...
В том и заключается состязательность процесса: заявил тезис - докажи.
Но надо учесть, что все эти споры о родительских правах заканчиваются там, где они могут противоречить интересам ребёнка... Если по каким-то причинам, принятым судом, ребёнку вообще лучше не встречаться с другим родителем - вообще откажут во встречах. Интересы ребёнка - вот о чём думайте.
И вашу такую позицию гораздо лучше поймёт суд.
С уважением,
Антон Жаров