Изменение фамилии и возможные изменения правового статуса после брака - взгляд ситуации
У меня мама была вдова афганца Новак, потом вышла замуж и сменила фамилию на Сасенко и вскоре развелась, при этом сменила фамилию на Новак, я правильно понимаю что теперь пользоваться после брака льготами она не имеет право? И свидетельство вдовы ей не вернут.
Лучший ответ
Нет,не правильно понимаете.Льготами имеет право пользоватся.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!