Жильцы Г. Мурома обнаружили подделку разрешения на пристройку магазина, что делать дальше?
Г.Муром, Владимирская обл. ул.Лаврентьтева дом 3
с торца нашего дома располагался магазин который занимал часть первого этажа. В этом году хозяин магазина (собственник) начал пристрой магазина который уже возвышается до третьего этажа, закрывая окна жильцов. Обратились в администрацию, где нам показали документы на основании которых было разрешена реконструкция магазина - это разрешение жильцов (протокол собрания) но такого собрания у нас не было, и мы полога ем что это подделка. Администрация отправила нас в прокуратуру, но в прокуратуре нас опять отправляют в администрацию - замкнутый круг. Подскажите как нам действовать.
Лучший ответ
Уважаемая Светлана г. Муром !
Вам необходимо в судебном порядке оспорить данное Разрешение на реконструкцию магазина (ст.ст.254 - 257 ГПК РФ).
При этом Срок для оспаривания у вас ТРИ месяца.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 06.01.2015г
01:45 моск.
Обращайтесь в суд и иском о признании протокола недействительным.