Квартира куплена в августе 2012 году, август 2014 ушла в декретный отпуск, могу ли подать на налоговый вычет?

Вопрос №5768384 из г. Москва
опубликован 06.01.2015, 02:41
Квартира куплена в августе 2012 году, август 2014 ушла в декртный отпуск, могу ли подать на налоговый вычет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете подать за три года.

06.01.2015, 02:41

А если работаю только с апреля 2014, и сейчас в декрете можно?

06.01.2015, 02:43

Тогда просто не с чего делать вычет.

06.01.2015, 02:45