Как выселить непрописанных родственников из квартиры, принадлежащей мне в качестве собственника - история семьи старшего сына, их пребывание в квартире в течение 7 лет, оплата комм
Как я могу предъявить им иск, если люди там не зарегистрированы. Я являюсь единственным собственником квартиры и единственным зарегистрированным там лицом. Почему необходим суд?
Почему необходим суд-потому что полиция не будет решать данную проблему из за того что люди там проживают 7 лет и оплачивают все коммунальные услуги К тому же родственники могут также подать иск о признании за ними права пользования этой квартирой
В таком случае вам для выселения придется обращаться в суд
Могу ли я продать эту квартиру без суда?
Квартиру продать можете так как там эти родственники не зарегистрированы