Москва, 06.01.2015, 05:11

Как выселить непрописанных родственников из квартиры, принадлежащей мне в качестве собственника - история семьи старшего сына, их пребывание в квартире в течение 7 лет, оплата комм

Вопрос №5768541 из г. Москва
опубликован 06.01.2015, 05:11
Как выселить непрописанных родственников из квартиры, собственником которой я являюсь. Это семья старшего сына. Они живут там одни уже 7 лет. До этого проживали 7 лет совместно со мной. В семье двое маленьких детей. Оплачивают все коммунальные услуги, в т.ч. и налог на квартиру. Я пенсионер, доступа в квартиру практически не имею. Проживаю без регистрации на площади, на которой прописаны эти родственники. Ответ прошу дать в письменном виде.
Лучший ответ
Рекомендуется

Как я могу предъявить им иск, если люди там не зарегистрированы. Я являюсь единственным собственником квартиры и единственным зарегистрированным там лицом. Почему необходим суд?

06.01.2015, 05:20

Почему необходим суд-потому что полиция не будет решать данную проблему из за того что люди там проживают 7 лет и оплачивают все коммунальные услуги К тому же родственники могут также подать иск о признании за ними права пользования этой квартирой

06.01.2015, 05:27

В таком случае вам для выселения придется обращаться в суд

06.01.2015, 05:13

Как я могу предъявить им иск, если люди там не зарегистрированы. Я являюсь единственным собственником квартиры и единственным зарегистрированным там лицом. Почему необходим суд?

06.01.2015, 05:20

Почему необходим суд-потому что полиция не будет решать данную проблему из за того что люди там проживают 7 лет и оплачивают все коммунальные услуги К тому же родственники могут также подать иск о признании за ними права пользования этой квартирой

06.01.2015, 05:27

Могу ли я продать эту квартиру без суда?

06.01.2015, 05:31

Квартиру продать можете так как там эти родственники не зарегистрированы

06.01.2015, 05:35