Нуждающаяся матерь передает временно уход за своим новорожденным ребенком
Я данный момент нахожусь в роддоме, родила мальчика но я его не могу забрать сейчас мне некуда забать денги нет жилье тоже. Я могу например не написать отказ а времмено отдать дом малютки на 6 месяцев? Я не хочу оставить но выхода нет.
Лучший ответ
если дом малютки согласится временно забрать то конечно воспользуйтесь данной возможностью