Страсти. Изъяли авто на штрафстоянку по тому что не было с собой прав. Забыл дома. Что мне грозит? И нужны ли понятые?
Здрасти. Изьяли авто на штрафстоянку по тому что небыло с собой прав. Забыл дома. Что мне грозит? И нужны ли понятые?
Лучший ответ
Здравствуйте. Понятые нужны- авто сможете вернуть при предъявлении ПТС и вод. удостоверения.
спасибо огромное вам). а если небыло у меня понятых что мне можно сделать? жалобу?