Как разрешить ситуацию, когда умершая бабушка оставила дарственную на внучку, неизвестную двум прямым наследникам
Умерла бабушка, а дарственную написала на внучку, а двое прямых наследников (сыновей) не знали об этом, и они против! Что можно сделать в этом случае?
Лучший ответ
Ничего, если договор дарения имеет место - его отменить практически невозможно, во всяком случае нужны для этого основания.