Есть ли закон, ограничивающий действия лесхозов в отношении вырубки леса и выделения делянки - интересы многодетных семей или экология
Интересует есть ли закон ограничивающий действия лесхозов в частности, сроки от выписки леса и до выделения делянки для вырубки. Или они этот лес для многодетных вырастят? Ведь по сути гос-во. принимая подобный закон должно опираться на наличие леса. А очереди появились на несколько.
Лучший ответ
Здравствуйте, Александр!
Ваш вопрос предполагает достаточно объёмный ответ.
В целях экономии времени порекомендую Вам сайт "Многодетные Пермского края" на котором очень подробно расписан интересующий Вас вопрос, с приведением всех законов, регулирующих порядок выделения лесных участков.
Особое внимание обратите на схему в левом верхнем углу, в ней вкратце отображена вся интересующая Вас информация с последовательностью действий.
Вот ссылка на этот сайт:
Желаю Вам удачи!
Спасибо за ответ!