Каково влияние оплачиваемой общественной работы на размер пособия безработного?
Если гражданина состоящего на бирже труда и получающиго пособие привлекают к оплачиваемой общественной работе, эти заработанные деньги приплюсовывают к пособию или как?
Просто - или как.
Вас обеспечили работой, за которую вы получили заработную плату.
Нет никаких оснований для выплаты вам пособия.
Пособие не получите в таком случае.
Финансирование общественных работ производится за счет средств организаций, в которых проводятся эти работы. Гражданам, участвующим в общественных работах, служба занятости оказывает материальную поддержку.