Какие изменения появились за последний месяц в законе об независимом усыновлении иностранными гражданами?
Какие изменения появились за последний месяц в законе об независимом усыновлении иностранными гражданами? Правда ли что независимое усыновление будет запрещено?
Уважаемая госпожа Николаева! Никаких изменений в действующем Семейном кодексе РФ относительно усыновления детей иностранными гражданами за последние месяцы не вносилось.
Что касается возможного запрета - он может быть принят только путем внесения изменений в Семейный кодекс принятием соответствующего федерального закона. Пока таких законопроектов ( насколько мне известно) в Государственую Думу не вносилось.