Я погашаю кредит в альфа банк Украины с Крыма. Как позвонить узнать гасится кредит и сколько осталось.

Лучший ответ

Здравствуйте. Конечно вам "это нужно". Независимо от того, украинский банк или русский- это еще не означает, что он не сможет продать ваш долг русским коллекторам или просто не подаст в суд на территории Крыма.

Узнавайте по телефонам, указанным в вашем кредитном договоре.

Здравствуйте!А вам это нужно?Банк Украинский.

УТОЧНИТЕ ТЕЛЕФОН БАНКА И ПОЗВОНИТЕ.

Живя в Крыму, кредиты украинским банкам без суда платить вообще не стоит.