Влияние доверенности на наследство при оформлении завещания - возможные действия племянника до вступления завещания в силу
У меня такой вопрос: Старшая сестра, которая проживала в городе Уральске, Казахстан, умерла 4 ноября, и оставила завещание на свою младшую сестру, которая живет в городе Севастополь. Оформляя документы на наследство, ей пришлось сделать доверенность, на племянника, проживающего в Казахстане, вот теперь она переживает, какие могут быть у него действия до вступления завещания в силу? За ранее спасибо.
Здравствуйте, все действия, которые племянник будет совершать по доверенности будут совершаться от имени того, кто такую доверенность выдал и только в рамках тех полномочий, что в ней указаны.
Никаких, он оформит наследство на вашу сестру.
Ну она же выдала скорее всего доверенность только на оформление наследства? тогда племянник сможет только оформить это наследство и все!