Не потеряю ли я свою долю в квартире из-за выписки из квартиры?
Я живу в приватизированной квартире с мамой и отцом. Квартира приватизирована на нас троих. Скажите пожалуйста, если я хочу уехать жить в другой город, мне придется выписаться здесь и прописаться там. Не потеряю ли я свою долю в квартире из-за выписки из квартиры? Спасибо.
Лучший ответ
Нет Надежда не потеряете.Регистрация по месту жительства к вопросу собственности прямого отношения не имеет.Так что можете ехать спокойно.Но еще лучше когда есть правоустанавливающий документ.С уважением Виктор