Развод после короткого брака - жена требует половину квартиры. Как действовать?

Поженился. Через некоторое время поссорился женой аж до развода. Она хочет забрать половину квартиры. Которая полностью пренадлежит мне. Говорит у нее супер адвокат. Что делать?
Лучший ответ

Если квартира была вашей до брака, то никак не сможет, даже при супер адвокате.

если квартира была приобретена до брака - ничего она не заберет!