Расчёт выплат при разводе - как определить сумму, которую должен будет выплачивать муж за ипотеку
Мы с мужем хотим разводиться, ребенку 1 годик и у нас квартира в ипотеке равнодольной на двоих. Зарплата у него 34000. нам с дочей некуда идти и я хочу квартиру за нами оставить. Подскажите как расчитать сколько он нам будет выплачивать, чтоб понять потяну ли я ипотеку (ежемесячный платеж в ипотеке 22300)
Лучший ответ
Размер алиментов на одного ребенка составляет 25% от дохода отца, также вы можете взыскать алименты на свое содержание, пока ребенку не исполнится года.
Здравствуйте. Он будет выплачивать 8500 рублей в месяц, если не договоритесь иначе. Если Вы хотите оставить квартиру "за собой", то стоимость доли супруга Вы должны будете выплатить ему в полном объёме.