Меня избили и ограбили - что делать, если полиция не ведет следствие?
Около 2 месецев назад меня избили и аграбили, заведено уголовное дело в ту же ночь, через 3 дня был на оказание. Прошёл месец меня не вызвали, потом позвпнили и сказали что я должен приехать и расписаться. Приехал в полицию, девушка не представилась жала папку чтоб расписывался, на мой вопрос с ознакомление дела она дала всего один листок из дела и все. Прошло время, тишина не звонят не суда нет. Номера мне не давали, кто вел дело не говорили, на следственный эксперемент не вызвали. Щас я незнаю что делать, меня опрос или в первый день и все. Как мне быть?
Скорее всего лицо еще не установлено подозреваемое в совершении преступления.