Какие выплаты положены военнослужащим за штатом
Я военнослужащий. С 2010 года выведен за штат. Положены ли какие нибудь выплаты кроме денежного оклада.
Вы все равно являетесь военнослужащим и имеете право на все предусмотренные законодательством льготы для военнослужащих.
Здравствуйте.
Выплаты - оклад по званию + оклад по ранее (до распоряжения) занимаемой должности + надбавка за выслугу лет. Возможно увеличение окладов, если служите (находитесь) в местности с неблагоприятными климатическими условиями. Из выплат все. Если не будет экстренных случаев, например, повреждение здоровья при исполнении обязанностей военной службы.
А про льготы (как сказала Кормщикова С.Н.) - пока Вы военный (не исключены из списков л/с в/части) все льготы как у других военных.
С уважением, А.В. Сычиков.