Что делать, если автозапчасть, проданная магазином по вин-коду, не подходит, а продавец и автосервис отказываются поменять ее
Магазин авто запчастей продал мне запчасть, имея в базе данных vin код с моей автомашины. Но при установке в автосервисе данная запчасть не подошла. Что мне делать, если магазин отказывается обменять данную запчасть на необходимую, ссылаясь на то, что деталь была в обращении и потеряла товарный вид. А автосервис ссылаясь на то, что я сам предоставил деталь и без установки нельзя было бы выявить, что деталь не подходит берет с меня дополнительные средства за снятие установку агрегата.
Здравствуйте!
Обращайтесь с письменной претензией к продавцу и требуйте расторжения договора и возврата денег за запчасть.