Обязаны ли платить за горячую воду, если квартире отсутствует централизованное отопление?
В нашем доме установлен общедомовой счётчик на горячую воду. А в квартире имеется котел и централизованной горячей воды нет, обязаны ли мы платить за общедомоаве нужды за горячую воду, если у нас её не имеется? Ведь расчёт берётся и из неуплаченных квартир за горячую воду?
Лучший ответ