Как правильно оформить машину без двигателя, чтобы избежать проблем с угоном?
Мой знакомый должен мне денег. Денег у него нет, вместо этого он предложил мне отдать свой автомобиль. Машина без двигателя, т.е. не на ходу. Как правильно мне оформить машину не посещая ГИБДД, чтобы через неделю, к примеру, он не подал на угон? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте!
заключите со знакомым письменный договор купли-продажи. Можете удостоверить его у нотариуса.
Спасибо за ответ!