Племянника не призвали в Армию из-за нехватки веса - Как снять диагноз 20 б и получить справку на работу?
У меня племянника не призвали в Армию в связи с нехваткой веса Через полгода психиатр отправила его в ПНД после чего ему поставили диагноз 20 б. В данный момент он не может устроится на работу шофером и трактористом Хотя до ПНД он получил права. Лечение не проводилось. Психически уравновешен. Справку на работу не дает районный психиатр. Правомерны ли действия медучереждения и как снять этот диагноз?
Лучший ответ
Действия неправомерны чтобы снять диагноз напишите жалобу в прокуратуру
Благодарю Вас за полезную консультацию!