Можно ли продавать изделия ручной работы на улице без разрешения?
Да
в последний рабочий день каждого отчетного (налогового) периода не посчитать полученный доход, затем посчитать взносы и заплатить их (или доплатить с учетом ранее уплаченных). В результате в 2015 году останется доплатить взносы с дохода за последний рабочий день.
ЗЫ Взносы исходя из МРОТ*12*26% можно платить сразу (типа в конце марта), т.к. меньше не бывает. Если взносы максимальные их тоже можно платить сразу и больше ни о чем не думатьв последний рабочий день каждого отчетного (налогового) периода не посчитать полученный доход, затем посчитать взносы и заплатить их (или доплатить с учетом ранее уплаченных). В результате в 2015 году останется доплатить взносы с дохода за последний рабочий день.
ЗЫ Взносы исходя из МРОТ*12*26% можно платить сразу (типа в конце марта), т.к. меньше не бывает. Если взносы максимальные их тоже можно платить сразу и больше ни о чем не думать
Нужно разрешение на торговлю,сертификат кач-ва и регистрация ИП.