Как зарегистрироваться в соцсети для продажи вещей ручной работы и получения дохода с них?
Я изготавливаю вещи ручной работы (фотоальбомы, блокноты)-это мое хобби, планирую открыть группу в соц. сети и выкладывать, что сделалв для себя и друзей, возможно начать продажи изделий на заказ. Нужно ли мне регистрироваться и как? основное место работы имею, оттуда идут отчисления. Спасибо.
Лучший ответ
не вижу смысла т.к. нет постоянного дохода и его периодичности.
При желании можно открыть ИП.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Если вы будете действовать как физлицо, то вы должны оформить ИП как минимум.
Благодарю Вас за полезную консультацию!